Schülerrat der Oberschule Hess. Oldendorf

Schülersprecher Andela Tomic 10.1
Stellvertreter Maher Almala Khalaf 9.2
Klasse Klassensprecher Stellvertreter Vertreter in den Klassenkonferenzen
5.1 Liv Breitengasser Mendim Gjyveri Liv Breitengasser, Mendim Gjyveri
5.2 Marvin Hamfler Nils Eibner Joline Kretschmer, Dogan Sahneli
5.3 Phillip Putzka
Tim Luka Küblert Leon Fischer, Veronika Burhan
5.4 Leon Tegtmeier Mia Gerberding Leonie Marie Böning, Malte Koch
6.1 Philip Gropp Nora El Khodeir Laureen Wyrwich, Luka Altenhoff
6.2 Nico Lehmann Lea Milchert Pascal Wiesner, Edona Shabanaj
6.3 Luca-Max Apelt Semih Ayalp Justin Beißner, Tim-Lucas Zeisig
6.4 Leonie Böning Marcel Opitz Lina Walter, Malte Koch
7.1 Albin Ramushi Lara Drechsler Janine Söffker, Filan Bicakci
7.2 Muzli Axhaj Mara Scharfscheer Mustafa Aydin, Fatma Krasniqi
7.3 Sharaf Smoqi Charlotte Sander Alara Kül, Leon Peter
8.1 Armira Gjuveri Syar Cakmak Ali Ercan Emini, Justin Gerche
8.2 Noah Wolynez Luis Suckau Mia Funk, Jonas Sander
8.3 Tahir Gül Jürgen Woock Geem Gihar, Kassandra Huhn
8.4 Laura Mehring Jared Uckert Marcus Nattke, Leonie Fröhlich
9.1 Erolinda Axhaj Sönke Meyer Fatima Abdul Rassoul, Rifat Emre Dizdar
9.2 Maher Almala Khalaf Walla Gihar Kimberly Gerche, Annabelle Wollert
9.3 Merjem Bardosana Maximilian Krocker Zulfije Hadza, Ali Abdalo
9.4 Jonas Mauritz Linda Fischer Jonas Mauritz, Linda Fischer
9.5 Tanja Maibach Kevin Raudzis Tanja Maibach, Katarina Minic-Bohle
10.1 Maximilian Weber Andela Tomic Melike Terzioglu, Fabian Keil
10.2 Leon Haag Hannah Steding Timm Heller, Nick Hilker

Schülervertreter in Konferenzen

Gesamtkonferenz Kreisschülerrat  Schulvorstand
Liv Breitengasser 5.1 Charlotte Sander 7.3 Charlotte Sander 7.3
Mia Gerberding 6.2 Mara Scharfscheer 7.2 Mara Scharfscheer 7.2
Nico Lehmann 6.2 Sharaf Smoqi 7.3
Mara Scharfscheer 7.2
Sönke Meyer 9.1
Linda Fischer 9.4
Jonas Mauritz 9.4
Tanja Maibach 9.5
Kevin Raudzis 9.5
Andela Tomic 10.1

Schülervertreter in Fachkonferenzen

Sprachen Andela Tomic 10.1 Mia Gerberding 5.4
Math./Naturwissensch. Maximilian Weber 10.1 Tanja Maibach 9.5
Erdkunde/Geschichte/Politik
Kevin Raudzis 9.5 Linda Fischer 9.4
Religion/Werte und Normen
Leon Haag 10.2 Hannah Steding 10.2
Sport Leon Tegtmeier 5.4 Andela Tomic 10.1
Musik/Kunst Erolinda Axhaj 9.1 Wallaa Gihar 9.4
Arbeit/Wirtschaft Maximilian Weber 10.1  Andela Tomic 10.1
Hauswirtschaft/Textil  Merjem Bardosana 9.3  Erolinda Axhaj 9.1
Werken/Technik  Albin Ramushi 7.1  Muzli Axhaj 7.2