Schülerrat der Oberschule Hess. Oldendorf

Schülersprecher Laureen Wyrwich 7.5
Stellvertreter Luis Dörflinger 5.2

 

Klasse Klassensprecher Stellvertreter Vertreter in den Klassenkonferenzen
5.1 Arton Gjuveri Greta Mima Ariana Osmani, Adil Ismael
5.2 Jolina Heusing Luis Dörflinger Finnya Mennenga, Andy Stamer
5.3 Aysa Aydin 
Denis Lehmann Angelo Zimmermann, Leandra Klug
6.1 Loreen Wildt Ziljko Petrovic Loreen Wildt, Ziljko Petrovic
6.2 Jerimias Clavey Altina Clavey Hannah Knoche, Julia Wilk
6.3 Phillip Putzka Aylin Zu Daja Mudrow, Deniz Sahneli
6.4 Paul Golzmann Mia Gerberding Dilara Kül, Samuel Weiß
7.1 Philip Gropp Nick Steiger Nora Malin Kruse, David Stellbach
7.2 Daniel Lukas Jacob Wolynez Leon Böllecke, Michelle Roitzsch
7.3 Semih Ayalp Talib Al Doori Luca Siebeck, Leonie Gerche
7.4 Jamie Howells Leonie Böning Elsolina Taphurian, Medina Krasniqi
7.5 Laureen Wyrwich Nico Lehmann Egzona Gjuveri, Edona Shabanaj
8.1 Nevio Eltges Timon Wilking Farzad Haidari, Janine Söffker
8.2 Muzli Axhaj Volkan Gür Mustafa Aydin, Sharaf Smoqi
8.3 Lea Straub Maximilian Koch Hamza Cakmak, Dalya Tatli
9.1 Konstantin Fischer Sarah Michelle Hampe Konstantin Fischer, Louis Suckau
9.2 Arne Laue Arianit Gjuveri Torben Hundertmark, Becir Hadza
9.3 Nick Zweer Leonie Fröhlich Laura Mehring, Anakin Wissel
10.1 Evelin Ferber David Sauer Kimberly Gerche, Aileen Fehlberg
10.2 Marc Spoida Emily Ringleff Marc Spoida, Emily Fischer
10.3 Kevin Raudzis Sophie Glau Kevin Raudzis, Sophie Glau

Schülervertreter in Konferenzen

Gesamtkonferenz Kreisschülerrat  Schulvorstand
Philip Gropp 7.1 Charlotte Sander 8.3 Laureen Wyrwich 7.5
Evelin Ferber 10.1 Mara Scharfscheer 8.2 Talib Al Doori 7.3
Arton Gjuveri 5.1 Jacob Wolynez 7.2
Jolina Heusing 5.2
Nick Zweer 9.3
Volkan Gür 8.2
Kevin Raudzis 10.3
Aysa Aydin 5.3
Semih Ayalp 7.3
Talib Al Doori 7.3

Schülervertreter in Fachkonferenzen

Sprachen Aysa Aydin 5.3
Math./Naturwissensch. Volkan Gür 8.2, Semih Ayalp 7.3
Erdkunde/Geschichte/Politik
Religion/Werte und Normen
Sport Kevin Raudzis 10.3, Sophie Glau 10.3
Musik/Kunst Evelin Ferber10.1
Arbeit/Wirtschaft Konstantin Fischer 9.1 Arton Gjuveri 5.1
Hauswirtschaft/Textil
Werken/Technik